Detroit 1500DSEB
Drucken
INFO
Produktgruppe
Diesel Generatoren
Marke / Model
Detroit 1500DSEB
Baujahr
2005
Betriebsstunden
573 Std.
Maschinen Standort
Houston, Texas
Land
USA
Mascus ID
D6F19762
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
Mehrwertsteuer nicht ausweisbar
DETAILS
Serien Nr.
Lagernummer
36226
Motorleistung
1.633 kW (2.220 PS)
Zusätzliche Informationen
Description: MTU 12V4000 Diesel Engine, 1500 kW Standby / 1350 kW Prime, UL2200 Listing, Sold Load Bank Tested