Hyster H48.00XM-12
Preis auf Anfrage
Produktgruppe
Dieselstapler
Marke / Model
Hyster H48.00XM-12
Baujahr
2007
Betriebsstunden
20.980 Std.
Maschinen Standort
NOVI LIGURE
Land
Italien
Mascus ID
B8C768C9
DETAILS
Lagernummer
361
Max. Traglast
48.000 kg
Hubhöhe
4.270 mm
Hubmast
Doppelt
Schwerpunt - Distanz
1.200 mm
Bauhöhe
5.180 mm