Kalmar DC12-1200
Drucken
INFO
Produktgruppe
Dieselstapler
Marke / Model
Kalmar DC12-1200
Baujahr
1995
Betriebsstunden
25.560 Std.
Zustand
Beschädigte Maschinen
Maschinen Standort
Klagenfurt
Land
Österreich
Mascus ID
FD7EC54C
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
Mehrwertsteuer nicht ausweisbar
DETAILS
Anzahl der Räder
6
Lagernummer
G1129
Serien Nr.
T33100.0547
Max. Traglast
12.000 kg
Hubhöhe
6.500 mm
Hubmast
Duplex / freihub
Schwerpunt - Distanz
1.200 mm
Informationen zum Zustand/Garantie
Gebraucht
Gabelantrieb
Gabelwagen eingebaut
Reifentyp
Druckluft
Gabellänge
2.200 mm
Bauhöhe
4.925 mm
Kabine
Kabine
Getriebe
Clark 13.7HR28000
Motorleistung
119 kW (162 PS)