Kalmar DCD250-12
Preis auf Anfrage
Drucken
INFO
Produktgruppe
Dieselstapler
Marke / Model
Kalmar DCD250-12
Baujahr
2011
Betriebsstunden
5.018 Std.
Land
Italien
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
CDED06A1
DETAILS
Lagernummer
UCM10359
Max. Traglast
25.000 kg
Hubhöhe
4.000 mm
Freihub
100 mm
Hubmast
Doppelt
Schwerpunt - Distanz
1.200 mm
Gabellänge
2.400 mm