Kalmar DCE150-12
Marke / Model
Kalmar DCE150-12
Baujahr
2008
Betriebsstunden
12.000 Std.
Mascus ID
1836CE2C
Lagernummer
G1162
Serien Nr.
T33105.2915
Max. Traglast
15.000 kg
Hubhöhe
4.500 mm
Hubmast
Doppelt
Schwerpunt - Distanz
1.200 mm
Gabelantrieb
Seitenschieber und Verbreiterung
Reifentyp
Druckluft
Gabellänge
2.400 mm