Kalmar DCE160-12
Marke / Model
Kalmar DCE160-12
Baujahr
2008
Betriebsstunden
11.685 Std.
Österreich
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
A989396D
Lagernummer
G1025
Serien Nr.
T33105.2897
Max. Traglast
16.000 kg
Hubhöhe
4.500 mm
Hubmast
Doppelt
Schwerpunt - Distanz
1.200 mm
Informationen zum Zustand/Garantie
Gebraucht
Gabelantrieb
Seitenschieber, Verbreiterung und Neigung
Gabellänge
2.400 mm
Bauhöhe
3.945 mm
Kabine
Kabine
Getriebe
Dana TE13000
Motor
Volvo TAD650VE
Motorleistung
147 kW (200 PS)