Kalmar DCG150-12 - 16 Tonnen
Preis auf Anfrage
Produktgruppe
Dieselstapler
Marke / Model
Kalmar DCG150-12 - 16 Tonnen
Baujahr
2016
Zustand
Aufbereitet
Maschinen Standort
Klagenfurt
Land
Österreich
Allgemeine Bewertung
1
Mascus ID
352AA957
DETAILS
Anzahl der Räder
6
Lagernummer
G1125
Serien Nr.
A40400993
Max. Traglast
16.000 kg
Hubhöhe
5.500 mm
Hubmast
Doppelt
Schwerpunt - Distanz
1.200 mm
Informationen zum Zustand/Garantie
Gebraucht
Gabelantrieb
Seitenschieber und Verbreiterung
Reifentyp
Druckluft
Gabellänge
2.500 mm
Bauhöhe
4.445 mm
Kabine
Kabine
Getriebe
ZF3WG171
Motor
Volvo TAD572VE
Motorleistung
160 kW (218 PS)
Motorhersteller
Volvo TAD572VE
Bereifung vorne
12.00x20
Bereifung hinten
12.00x20
Transportgewicht
22.420 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
5350 x 2540 x 4500 mm