Kalmar Kalmar DCE120-12
Drucken
INFO
Produktgruppe
Dieselstapler
Marke / Model
Kalmar Kalmar DCE120-12
Baujahr
2006
Betriebsstunden
42.000 Std.
Maschinen Standort
Klagenfurt
Land
Österreich
Mascus ID
269FE767
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
Mehrwertsteuer nicht ausweisbar
DETAILS
Anzahl der Räder
6
Lagernummer
G1150
Serien Nr.
T33105.1548
Max. Traglast
12.000 kg
Hubhöhe
6.500 mm
Hubmast
Duplex / freihub
Schwerpunt - Distanz
1.200 mm
Informationen zum Zustand/Garantie
Gebraucht keine Gewährleistung
Gabelantrieb
Seitenschieber und Verbreiterung
Reifentyp
Druckluft
Gabellänge
2.500 mm
Bauhöhe
4.765 mm
Kabine
Kabine
Getriebe
Dana TE17000
Motorleistung
181 kW (246 PS)
Motorhersteller
Volvo TAD750VE
Bereifung vorne
12.00x20
Bereifung hinten
12.00x20
Transportgewicht
21.800 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
5320 x 2540 x 4770 mm