SMV Konecranes SMV20-1200B
Preis auf Anfrage
Produktgruppe
Dieselstapler
Marke / Model
SMV Konecranes SMV20-1200B
Baujahr
2010
Betriebsstunden
17.000 Std.
Zustand
Aufbereitet
Maschinen Standort
2951da Alblasserdam
Land
Niederlande
Mascus ID
C73BF97C
DETAILS
Max. Traglast
20.000 kg
Hubhöhe
4.500 mm
Hubmast
Doppelt
Schwerpunt - Distanz
1.200 mm
Gabellänge
2.400 mm
Bauhöhe
4.060 mm