Jungheinrich EFG 110 MP GE115-500ZT
Drucken
INFO
Produktgruppe
Elektrostapler
Marke / Model
Baujahr
2021
Betriebsstunden
918 Std.
Land
Deutschland
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
A003E63B
DETAILS
Lagernummer
W7697
Max. Traglast
1.000 kg
Schwerpunt - Distanz
500 mm
Hubhöhe
5.000 mm
Bauhöhe
3.020 mm
Hubmast
Einfach
Gabellänge
1.150 mm
Kabine
Ohne Kabine / Andere
Reifentyp
Superelastisch
Getriebe
Drehstrom
Motor
Electric - ---
Transportgewicht
2.777 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
1650 x 1080 x 3020 mm
Zustand der Bereifung vorne
80 - 100%
Zustand der Bereifung hinten
80 - 100%