Jungheinrich EFG 110k SP GE115-550DZ
Drucken
INFO
Produktgruppe
Elektrostapler
Marke / Model
Baujahr
2017
Betriebsstunden
6.697 Std.
Land
Deutschland
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
5503D967
DETAILS
Lagernummer
B1183
Max. Traglast
1.000 kg
Schwerpunt - Distanz
500 mm
Hubhöhe
5.500 mm
Freihub
1.885 mm
Bauhöhe
2.350 mm
Hubmast
Dreifach
Gabellänge
1.150 mm
Kabine
Ohne Kabine / Andere
Reifentyp
Superelastisch
Motor
Electric - ---
Transportgewicht
2.892 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
1650 x 1080 x 2350 mm
Zustand der Bereifung vorne
80 - 100%
Zustand der Bereifung hinten
40 - 60%