Linde E45H-01/600
Drucken
INFO
Produktgruppe
Elektrostapler
Marke / Model
Linde E45H-01/600
Baujahr
2019
Betriebsstunden
1.861 Std.
Land
Deutschland
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
9B039A8B
DETAILS
Lagernummer
9157
Max. Traglast
4.500 kg
Schwerpunt - Distanz
600 mm
Hubhöhe
4.450 mm
Freihub
150 mm
Bauhöhe
3.050 mm
Hubmast
Einfach
Kabine
Kabine
Reifentyp
Superelastisch
Motor
Electric
Transportabmessungen (L x B x H)
0 x 0 x 3050 mm
Zustand der Bereifung vorne
60 - 80%
Zustand der Bereifung hinten
20 - 40%