Yale ERC050VGN36TE085
Preis auf Anfrage
Produktgruppe
Elektrostapler
Marke / Model
Yale ERC050VGN36TE085
Baujahr
2016
Betriebsstunden
1.410 Std.
Maschinen Standort
WEST SENECA, New York
Land
USA
Mascus ID
AFC16841
DETAILS
Lagernummer
Serien Nr.
A968N14490P
Zusätzliche Informationen
2016 Yale ERC050VGN36TE085 4800 lb Electric Forklift 3 Stage Mast, Full Free Lift, 194.9 in Max Lift Height, 84 in Lowered Mast Height, 42 in Forks, Side Shift, 36 V, Battery Charger. to see more information.