Linde H80T/900-03 2156hours+Perkins+sideshift+4xhydrauli
Produktgruppe
Gasstapler
Marke / Model
Baujahr
2004
Betriebsstunden
2.156 Std.
Maschinen Standort
IJsselmuiden, Overijssel
Land
Niederlande
Allgemeine Bewertung
1
Mascus ID
41E22635
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Anzahl der Räder
4
Max. Traglast
8.000 kg
Hubhöhe
5.300 mm
Bauhöhe
3.900 mm
Hubmast
Doppelt
Gabelantrieb
Seitenschieber
Kabine
Kabine
Reifentyp
Pneumatisch geformte Feststoffe
Getriebe
hydrostaat
Motorhersteller
Perkins
Transportgewicht
13.810 kg
Zubehör
3 Ventil
4 Ventil
Dachluke
Heizung
Zusätzliche Informationen
Hersteller: Linde Typ: H80T/900-03 Baujahr: 2004 Betriebsstunden: 2.156 Stunden Kraftstoff: Flüssiggas (LPG) Tragfähigkeit: 8.000 kg bei 900 mm Hubhöhe: 530 cm Durchfahrtshöhe: 390 cm Eigengewicht: 13.810 kg Servolenkung hydrostatischer Antrieb Vollgummireifen Duplex-Mast durchsichtiger Mast Seitenschub 4. Hydraulikventil Kabinen beleuchtung Heizung 6-Zylinder-Perkins-Motor Es handelt sich um einen schönen und gut funktionierenden Gabelstapler. Der Preis versteht sich ohne Gasflasche. Für weitere Informationen rufen Sie uns bitte an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Inzahlungnahme und Transport sind möglich.