Scag Liberty Z 52 (SZL-52H-23FR)
Produktgruppe
Null-Wendekreis Mäher
Marke / Model
Baujahr
2026
Betriebsstunden
1 Std.
Maschinen Standort
Middleburg, Florida
Land
USA
Mascus ID
369F1F8B
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
Mehrwertsteuer nicht ausweisbar
DETAILS
Lagernummer
Serien Nr.
Y8301494
Motorleistung
16,9 kW (23 PS)
Zusätzliche Informationen
New Scag Liberty Z 52" zero turn mower. Ask me about easy financing. Contact Stephen at Ag-Pro Middleburg 352*824*3401. Width: 52 in